Закрыть
Оставьте e-mail и получите Видео: "Интернет на 100% - просто о сложном"
*Ваше имя:  
*Ваш e-mail:  
*Согласие:  
 
 
Волгоград, Баррикадная, 19а
Пн.-пт.: 9:00 - 18:00
доступные решения
50-04-16
Волгоград:
(8442)
(499)
350-27-03
Москва:
Это полезно знать:

Секрет успеха сайта - в его продвижении!

 
Оптимальная стоимость сайта в Волгограде

Сайт должен быть посещаем пользователями сети Интернет — только тогда он будет приносить необходимый эффект. Но как посетители смогут узнать о Вашем Сайте? Что необходимо сделать для повышения посещаемости сайта и привлечения посетителей и потенциальных клиентов?

Найти решение на эти вопросы помогает такой инструмент, как SEO оптимизация и продвижение веб сайтов.

SEO (Search Engines Optimization) в переводе с английского означает «оптимизация под поисковые системы». Данная оптимизация представляет собой совокупность мер, нацеленных на продвижение сайта в поисковых системах и повышения его посещаемости. Значение SEO продвижения очень важно — большая часть Интернет-пользователей для поиска интересующих сведений прибегает к помощи именно поисковых систем. Продвижение сайта состоит из двух этапов:

 

  1. Внутренняя оптимизация. Она представляет собой работу с самим содержанием ресурса (его структура, наполнение, html-код и др.), цель которой заключается в приведении содержания ресурса к ключевым требованиям поисковых систем в части релевантности.
  2. Внешние факторы. К ним в первую очередь относится общее число сторонних ресурсов, которые ссылаются на данный сайт и их качество. Чем большее количество ресурсов советуют сайт, тем большую степень релевантности и надежности он имеет для поисковых систем.


Применение запрещенных (или их еще называют «черные») методов продвижения сайта в поисковых системах негативно отражается на позициях поисковой выдачи по ключевым запросам, а может привести и к абсолютному удалению сайта.

Данное определение продвижения сайта очень упрощенно. В действительности же оно включает очень большое количество различных особенностей и правил, являющихся обязательными для соблюдения оптимизаторами.

Самым желанным местом для любого сайта является ТОП-10 результатов поисковой выкладки. Иногда клиенту бывает недостаточно включения «в десятку» и ставится задача на ТОП-5, ТОП-3. Такие позиции существенно увеличивают приток посетителей, но при этом значительно увеличивается стоимость сайта как в Волгограде, так и в других регионах и также срок продвижения. Как показывает статистика, первую тройку сайтов посещают почти все пользователи.

Как правило, достижение результата продвижения сайта (выход его в ТОП10 ключевых позиций) занимает от двух недель до нескольких месяцев. Для установления точных сроков продвижения нужен подробнейших анализ сайта, конкурентоспособности и сложности поисковых запросов. Чем больше конкуренция по запросу, тем большее время необходимо для включения сайта в ТОП. Довольно часто заказчик хочет входить в ТОП10 по запросам с большой конкуренцией и с сайтом, зарегистрированном всего несколько месяцев назад. В этом случае необходимо набраться терпения — результат может быть достигнут не ранее полугода.

Поисковое продвижение сайтов — не что иное, как борьба за лидерство: первые позиции занимают компании, занимающиеся SEO довольно продолжительное время и прочно закрепившиеся на этих местах. Для опережения этих компаний необходимо больше усердия в работе, что для заказчика вытекает в увеличении стоимости сайта в Волгограде, а также в других регионах.

В результате проведения всех мероприятий по SEO-продвижению сайт входит в первую страницу поисковой выдачи по запросам. Соответственно, он привлекает внимание большего числа посетителей, что позволяет увеличить его посещаемость и уровень продаж товаров и услуг.

Но сайт замечают и конкуренты, желающие иметь позиции выше Вас и это приводит к новому этапу борьбы «за место».

Как бы там ни было, самое главное заключается в том, что с помощью продвижения сайт становится уже не просто Вашим представительством в сети Интернет, а реальным инструментом маркетинга и увеличения прибыли.