Закрыть
Оставьте e-mail и получите Видео: "Интернет на 100% - просто о сложном"
*Ваше имя:  
*Ваш e-mail:  
*Согласие:  
 
 
Волгоград, Баррикадная, 19а
Пн.-пт.: 9:00 - 18:00
доступные решения
50-04-16
Волгоград:
(8442)
(499)
350-27-03
Москва:

Интернет-агентство ДжинВеб готово сделать динамический сайт в Волгограде

 
Сделать сайт - просто!

Разработка сайтов может быть выполнена несколькими вариантами – программирование статического сайта или же динамического. Эти подходы отличаются друг от друга не только стоимостью работ, но и удобством дальнейшего использования проекта.

Информация, размещенная на статическом сайте, может быть изменена (обновлена, отредактирована и т.д.) только программистом путем правки кода страницы. Это неудобно даже если информация на Вашем сайте будет изменяться нечасто – для каждого изменения нужно обращаться к разработчику.

Динамический сайт, напротив, подразумевает внесение корректировок на сайт как раз пользователями, которые не являются программистами. Такой вариант разработки основывается на применении системы управления сайтом (CMS). Динамичность сайта обеспечивается применением особых инструментов. Так для добавления нового текста пользователю достаточно зайти в систему управления и выбрать опцию добавления текста. А само отображение информации на страницах сайта обусловлено задаваемыми условиями. Таким условием может быть, например, разграничение доступа к страницам сайта: пользователь, не прошедший регистрацию, может просматривать одни материалы, зарегистрированный – другие, а администратор сайта имеет возможность управлять всеми данными и функциями сайта.

Создание динамических web сайтов позволяет изменять содержимое страницы в соответствии с действиями пользователя. Благодаря этой возможности посетители Интернет-магазинов всегда смогут просмотреть свою корзину заказов, проследить этапы оплаты и узнать о выполнении своего заказа. Именно технологии, лежащие в основе динамических сайтов позволили сделать сайт именно таким, воплотить в жизнь форумы, чаты, различные тематические клубы и виртуальные игры, доски объявлений и многое другое.

Добавьте сюда системы электронных платежей и Вы поймете какое важное значение в нашей жизни прочно заняли динамические сайты.

Наше Интернет-агентство готово сделать сайт в Волгограде для Вас на собственной системе управления, выполнить дизайн сайта, оказать помощь в наполнении сайта (или переносе на новый сайт), а также обеспечить хостинг и продление доменного имени.

Кроме этого мы готовы выполнить всю работу по разработке и поддержке сайтов, для выполнения которой во многих небольших компаниях зачастую не хватает сотрудников.

Разработанная нашей компанией система управления сайтом (CMS), имеет доступный и удобный интерфейс, позволяющий продуктивно управлять контентом без привлечения специалистов в области программирования и html-верстке.

Сайты, созданные в нашем агентстве, обладают следующими преимуществами:

 

  • имеют понятную и удобную CMS;
  • размещение осуществляется на надежном хостинге;  
  • осуществляются техническая поддержка и консультации по наполнению сайта;
  • обеспечивается возможность собственными силами оптимизировать сайт под требования Поисковых Систем;
  • обеспечивается качественная индексация сайта Поисковыми Системами;
  • при необходимости сайт может быть расширен до более сложного уровня. 


Создание динамических web сайтов позволяет создать ресурс, обладающий большим потенциалом и который позволит создать полноценное представительство своего обладателя в сети Интернет.