Закрыть
Оставьте e-mail и получите Видео: "Интернет на 100% - просто о сложном"
*Ваше имя:  
*Ваш e-mail:  
*Согласие:  
 
 
Волгоград, Баррикадная, 19а
Пн.-пт.: 9:00 - 18:00
доступные решения
50-04-16
Волгоград:
(8442)
(499)
350-27-03
Москва:
Это полезно знать:

Если Вас нет в Интернете, Вас нет в бизнесе!

 
Изготовление сайтов

Стоит ли задуматься над словами, которые когда-то произнес Билл Гейтс – один из самых богатых людей нашего времени? Пожалуй, стоит. Поразмыслив, можно без труда найти множество доказательств того, что присутствие в сети Интернет сегодня определяет многое в жизни как отдельного человека, так и компании. Для всех нас Интернет – это безграничный информационный ресурс, для предпринимателей и организаций – это доступное рекламное поле.

Сегодня все реже встречаются компании, которые не используют возможности Интернет в качестве источника связи с потенциальными клиентами, хотя преимущества Интернет-представительства неоспоримы и подтверждаются множеством интересных фактов. Так, знаете ли вы, что показ первого рекламного баннера в сети Интернет состоялся еще в 1994 году! При этом число Интернет-пользователей с каждым годом возрастает на 20-30%. А это означает, что компании, которые не имеют своего представительства в Интернет или не занимаются рекламой существующего сайта, с каждой минутой теряют потенциальных клиентов, даже сейчас, когда Вы читаете эту статью.

Интернет-маркетинг, в целом, развивается быстрее традиционных методов рекламы. Только качественный сайт и правильно выстроенная Интернет-реклама позволит пользователям находить важную для них информацию, а Вашей компании - привлекать целевую аудиторию.


В связи с этим одним из первых пунктов сметы расходов организации становится изготовление сайта

 

Создание web сайта позволяет:

  • повысить объемы продаж. Сайт позволит повысить количество реализованной продукции (предоставленных услуг) фирмы несколькими способами: путем дополнительной реализации напрямую с сайта и путем увеличения общего объема реализации продукции (услуг) за счет клиентов, пришедших после просмотра сайта компании.
  • своевременно предоставлять информацию покупателям. Сайт - одно из немногих средств рекламы, позволяющее сделать сведения о стоимости, скидках, вводе новой продукции и т.д. общедоступными в течение минимального времени, не ограничивая себя в объеме размещаемой информации.
  • сформировать имидж организации. Наличие сайта на сегодняшний день – один из немаловажных атрибутов бизнеса, который способствует даже небольшой компании выглядеть достойно среди крупных корпораций.
  • способствует привлечению новых деловых партнеров. Интернет на сегодняшний день позволяет сообщить информацию о деятельности компании гораздо большему количеству потенциальных клиентов, чем любой другой вид реклама в СМИ, а также расширить границы Вашей сферы деятельности.
  • сократить рекламные расходы. Размещение собственного сайта в сети Интернет позволит в несколько раз уменьшить объемы рекламной продукции печатного формата, а зачастую и полностью отказаться от размещения рекламы в СМИ.
  • повысить эффективность рекламы продукции (услуг). Вы приобретете универсальную возможность предоставления информации пользователям круглосуточно: без перерывов и выходных.
  • увеличить получаемую прибыль. Изготовление сайта для компании позволит не только сократить рекламные расходы, но и сэкономить на содержании складских и торговых площадок, а также уменьшить затраты по работе с покупателями. Фактически Вы приобретете уникального консультанта, способного предоставить клиенту информацию об услугах и продуктах лучше любого менеджера. Размещенный в сети сайт не будет требовать постоянных крупных капиталовложений.


Не важно какой сайт Вы хотите создать и какой дизайн хотите видеть: для получения желаемого результата важно подойти к изготовлению сайта ответственно. 

Для начала необходимо четко определить, для каких целей Вы создаете сайт: для размещения небольшого объема информации о компании и услугах или же Вам необходим портал, для реализации каких-либо серьезных целей. Либо же Вы хотите иметь корпоративный сайт, содержащий полную информацию и различного рода статьи по тематике Вашей сферы деятельности. Это первоочередной вопрос, который Вам необходимо решить, приняв решение о создании сайта. 

Если Ваш сайт реализуют специалисты, то всю ответственность за конечный результат они, как правило, берут на себя. Однако формированием технического задания на создание сайта Вы должны с ними заниматься вместе. Поэтому Вам необходимо иметь представление об особенностях процесса изготовление сайтов, например, выделять этапы создания сайта. 

 

Этапы создания сайта

Этапы изготовления сайтов

Первым этапом является приобретение хостинга — места на жестком диске провайдера, необходимого для размещения сайта. Можно воспользоваться бесплатным хостингом, но следует учесть, что он отличается ограниченностью возможностей и факт его существования основан на огромном количестве посторонней рекламы. 


Второй этап — регистрация доменного имени. Он правильности его подбора зависит дальнейшая судьба сайта: именно по нему посетители и узнают о Вас. 

Затем проработка оформления и внутреннего устройства сайта. Как раз для этого этапа и важно продумать цели и задачи сайта. 

Завершающим этапом является наполнение сайта той информация, которая была бы интересна посетителям. 

Создать сайт по силам почти каждому человеку, имеющему представление о компьютерах на уровне пользователя. Тем более, что для реализации сайта на основе готового шаблона на бесплатном хостинге вполне будет достаточно советов различных пособий по реализации интернет-проектов для «чайников», изобильно представленных на полках книжных магазинов и в сети Интернет. Но таким способом можно создать только простенький сайт. 

Чтобы создать хороший функциональный сайт недостаточно прочитать несколько книг. Здесь нужны, помимо значительных затрат времени и усилий, специальные знания и опыт грамотного решения сложных задач. Поэтому стоит обратиться к квалифицированному специалисту, способному реализовать непростые решения и грамотно сгенерировать HTML- страницы, используя язык программирования.