Закрыть
Оставьте e-mail и получите Видео: "Интернет на 100% - просто о сложном"
*Ваше имя:  
*Ваш e-mail:  
*Согласие:  
 
 
Волгоград, Баррикадная, 19а
Пн.-пт.: 9:00 - 18:00
доступные решения
50-04-16
Волгоград:
(8442)
(499)
350-27-03
Москва:

Семинар «Как заставить сайт продавать?». Итоги проведения.

28 ноября 2014г.
 

26 ноября успешно состоялся семинар на тему «Как заставить сайт продавать?», спикером которого выступил Антон Мирошников, интернет-маркетолог, владелец и руководитель интернет-агентства «ДжинВеб» с 2007 года.

 

Недостаток продаж, дороговизна и слабая эффективность традиционных видов рекламы, непонимание сути и пользы интернет-рекламы – эти и многие другие проблемы стали центральной темой семинара. 

 

Были подробно рассмотрены основные типы рекламы, среди которых: имиджевая, продуктовая и продающая, их функции и сферы применения. Графически была представлена интересная статистика по динамике популярности каналов рекламы, среди которых лидирующие позиции занимает реклама на телевидении и в интернете. Были проанализированы плюсы и минусы того или иного канала продаж, их стоимость на волгоградском рынке и степень эффективности для малого бизнеса.

 

Наибольший интерес представила интернет-реклама: были рассмотрены коммерческие интересы волгоградской интернет-аудитории и основные каналы продаж в интернете, среди которых бессменными лидерами являются контекстная реклама и поисковое продвижение.