Закрыть
Оставьте e-mail и получите Видео: "Интернет на 100% - просто о сложном"
*Ваше имя:  
*Ваш e-mail:  
*Согласие:  
 
 
Волгоград, Баррикадная, 19а
Пн.-пт.: 9:00 - 18:00
доступные решения
50-04-16
Волгоград:
(8442)
(499)
350-27-03
Москва:

Состоялся семинар-практикум: "Интернет-продажи и продвижение для малого бизнеса"

23 ноября 2013г.
 

Семинар-практикум "Интернет-продажи и продвижение для малого бизнеса" был организован силами интернет-агентства ДжинВеб и консалтинговой группы "Зеленцова и партнеры". Спикерами семинара выступили: Антон Андреевич Мирошников (руководитель интернет-агентства ДжинВеб) и Дмитрий Алексеевич Евдокимов (консультант в области интернет-маркетинга).

 

На семинаре происходило обсуждение современных и наиболее доступных инструментов продаж и продвижения в Интернете компаний, относящихся к субъектам малого и среднего бизнеса. Была произведена комплексная оценка перспектив и возможностей использования Интернета в развитии компании.

 

Вместе с участниками семинара выступающими были выделены и разобраны такие особенности web-сайта, благодаря которым он может стать эффективным источником дохода. В связи с этим был проведен подробный анализ разновидности сайтов и стоящих перед ними задач. На доступных примерах была показана оптимальная структура сайта, различные интерактивные инструменты, позволяющие оперативно получать обратную связь от посетителей интернет-ресурса, а также были разобраны типичные ошибки в построении и функционировании сайтов.

 
 

Спикерами были подробно представлены основные инструменты продвижения сайта в поисковых системах и в социальных сетях, а также произведена оценка интернет-продаж в целом и их сравнение с оффлайн-продажами.

 

Антон Мирошников рассказал о доступности аналитических инструментов, позволяющих измерять эффективность работы сайта, а также поделился со слушателями базовыми алгоритмами продвижения сайта в поисковых системах.

 
 
Дмитрий Евдокимов представил участникам семинара наиболее эффективные интернет-ресурсы и маркетинговые инструменты, позволяющие комплексно осуществлять продажи через Интернет.
 
 

В заключении семинара участниками и спикерами была выделена связь успешной динамики развития бизнеса и качественного продвижения компании в Интернете.