Закрыть
Оставьте e-mail и получите Видео: "Интернет на 100% - просто о сложном"
*Ваше имя:  
*Ваш e-mail:  
*Согласие:  
 
 
Волгоград, Баррикадная, 19а
Пн.-пт.: 9:00 - 18:00
доступные решения
50-04-16
Волгоград:
(8442)
(499)
350-27-03
Москва:

Корпоративная электронная почта как фактор доверия

 

Доверие потенциальных клиентов к компании начинается с мелочей, которым, порой, не уделяется должного внимания. Для владельца бизнеса они кажутся неважными и малозначительными, но нельзя недооценивать ту роль, которую они играют при принятии решения клиентом о сотрудничестве  с Вами.

 

Одной из таких, казалось бы, незначительных деталей является создание официального корпоративного адреса электронной почты, с которого осуществляется взаимодействие с клиентом: рассылка коммерческих предложений, оповещение об акциях и скидках, выставление счетов, актов выполненных работ и многое другое.

 

Мы рекомендуем создавать корпоративный почтовый ящик на базе доменного имени Вашего сайта. Бесплатный адрес электронный почты, конечно, более привычен, но является при этом и менее солидным. Давайте сравним два почтовых ящика и определим, которому из них мы доверяем больше?

№1. dveri-dom @yandex.ru

№2. info @dveri-dom.ru

 

Интуитивно, потенциальный клиент с большим доверием обратится в компанию, в контактах которой указан электронный адрес №2. А ящик №1 вызовет сомнения: может быть, фирма только вчера появилась на рынке, раз использует простую бесплатную почту… серьезна ли эта организация? 

 

Адрес вида info @dveri-dom.ru автоматически повышает лояльность и доверие клиентов к компании. К тому же, следует учесть и то, что при переписке с Вашей организацией, клиент всегда будет видеть доменное имя Вашего сайта в поле «Кому», а значит, с высокой долей вероятности, запомнит Ваш интернет-адрес.