Закрыть
Оставьте e-mail и получите Видео: "Интернет на 100% - просто о сложном"
*Ваше имя:  
*Ваш e-mail:  
*Согласие:  
 
 
Волгоград, Баррикадная, 19а
Пн.-пт.: 9:00 - 18:00
доступные решения
50-04-16
Волгоград:
(8442)
(499)
350-27-03
Москва:

Сайт ДжинВеб обновился и стал первым среди агентств Волгограда сайтом нового типа!

04 сентября 2014г.
 

Наконец-то мы завершили большую работу над новым сайтом нашего интернет-агентства: полностью обновили его структуру и дизайн!

 

Новый сайт ДжинВеб стал первым среди агенств Волгограда эффективным сайтом нового типа, где совмещаются как преимущества стандартного сайта, так и сайта Лендинга.

 

Мы постарались сделать сайт еще ближе и понятнее для наших клиентов и спроектировали основополагающие страницы сайта, посвященные вопросам создания, наполнения и продвижения с помощью максимально доступного графического и схематического языка.

 

Теперь основные разделы сайта снабжены удобными кнопками, благодаря которым пользователь без труда может ориентироваться на сайте, а за счет графических материалов мы упростили восприятие и понимание самой важной информации.

 

Также у нас на сайте появился совершенно новый раздел акций, доступный при переходе по центральному баннеру на главной странице сайта: теперь мы сможем ежемесячно радовать наших будущих клиентов выгодными предложениями и скидками!

 

Мы также ввели в линейку наших тарифов все больше набирающий популярность сайт «Лендинг» и представили наглядную схему его структуры и функционирования.

 

Развивайтесь вместе с нами!