Закрыть
Оставьте e-mail и получите Видео: "Интернет на 100% - просто о сложном"
*Ваше имя:  
*Ваш e-mail:  
*Согласие:  
 
 
Волгоград, Баррикадная, 19а
Пн.-пт.: 9:00 - 18:00
доступные решения
50-04-16
Волгоград:
(8442)
(499)
350-27-03
Москва:

Газета «Волгоградская Правда» опубликовала необычную заметку о руководителе интернет-агентства ДжинВеб

05 марта 2014г.
 

Рубрика «Мой первый рубль» газеты «Волгоградская Правда» пополнилась еще одной интересной историей. На этот раз своими первыми «финансовыми достижениями» поделился Антон Мирошников, руководитель интернет-агентства оптимальных решений ДжинВеб:

 

– Свои первые деньги я заработал в 12-летнем возрасте, продав за 5 рублей собственноручно собранное радиоэлектронное устройство. Это была игрушка с бипером из китайских часов, собранная в отдельный корпус с переключателем. Просто шли с родителями по рынку, я играл с ней, и ко мне подошел взрослый человек с предложением купить ее.

 

Затем подрабатывал, собирая сетевые удлинители, продавал бытовую технику. Мне всегда хотелось создавать что-то полезное для людей, чтобы ощущать свою нужность, признание.

 

Еще в школе я увлекался программированием и сайтами, потом, во время учебы в нашем техническом университете, создал первый недорогой российский аналог программы по автоматизации радиоэфира. Сейчас эта программа успешно работает на нескольких радиостанциях страны. А тогда я заработал ощутимые для студента деньги.